メインコンテンツへスキップ
feature-salesteam-bizcard-1920.jpg

トラベルログに追加する

1つの場所で今後の旅行のためのお気に入りページを整理します。

CORPORATE SALES TEAM

CORPORATE SALES TEAM

 
 

Rhonda Khabir
Vice President of Sales
808-687-7105 日本でのご予約0120-080102
rhonda.khabir@aqua-aston.com

Keishiro Yamashita
Senior Director of Sales & Marketing – Asia
808-931-1449 日本でのご予約0120-080102
keishiro.yamashita@aqua-aston.com

Jackie Teo-Yoshida
Director, Global Sales
808-291-2737 日本でのご予約0120-080102
jackie.teo@aqua-aston.com

Lorena Horiuchi
Director of Sales – Corporate & Retail
808-687-7113 日本でのご予約0120-080102
lorena.horiuchi@aqua-aston.com

Shirley Kawashima
Director of Sales – Groups
808-931-1427 日本でのご予約0120-080102
shirley.kawashima@aqua-aston.com

Lydia Yabsley
Director of Sales – Military & Government
808-931-1550 日本でのご予約0120-080102
lydia.yabsley@aqua-aston.com

Jo Bailey
Director of Sales & Marketing – Florida
407-479-7857 日本でのご予約0120-080102
jo.bailey@aqua-aston.com

Marivic Senkow
Sr. Sales & Marketing Manager
808-931-1424 日本でのご予約0120-080102
marivic.senkow@aqua-aston.com

Pilita Winchatz
Sales Manager
808-931-1420 日本でのご予約0120-080102
pilita.winchatz@aqua-aston.com

 

REGION SPECIFIC SALES

Karen Yonemoto
Sales Manager
Pagoda Hotel, Maui Beach Hotel
808-948-8323 日本でのご予約0120-080102
kyonemoto@litehotels.com

Leslie Cho
Leslie Cho
Hampton Inn & Suites by Hilton, Oahu-Kapolei
808-628-4905 日本でのご予約0120-080102
leslie.cho@hilton.com

 

 

日本
アクア・アストン ホスピタリティー
日本地区販売総代理店
株式会社パシフィックリゾート
フリーダイヤル:0120-080102
Eメール:aquaaston@pacificresorts.com
Tokyo Phone: +81-3-3544-5110
Tokyo Fax: +81-3-3544-5025
Osaka Phone: +81-6-6809-1471
Osaka Fax: +81-6-6809-1418

オーストラリア/ニュージランド
Aqua-Aston Hospitality / APTMS
Australia Toll Free: +1-300-329-912
New Zealand Toll Free: +0800-589-332
Phone: +61-7-5568-6700
Eメール:res@aptms.com.au

韓国
Aqua-Aston Hospitality / TAMS INC.
Phone: +82-2-754-1100
Fax: +82-2-774-4555
Eメール:aston@tamsair.com

中国、香港、マカオ&台湾
Aqua-Aston Hospitality / Air-Cruise International Travel Service Co.
Phone: +886-2-2508-4558
Fax: +886-2-2508-1909
Eメール:aston@acits.com.tw

 

・予約
・変更
・取消

      Rates & Availability Now Loading
      選択した日付のうち、1つ以上が満室です。
      ご希望の日程では、このお部屋に空室がありません。
      日付を変更してください。
      日付を変更するか、別の客室タイプを選択してください。
       
      日にちを選ぶ
       
      空室あり
       
      満室
       
      最低滞在日数
      Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software