メインコンテンツへスキップ
feature-salesteam-bizcard-1920.jpg

トラベルログに追加する

1つの場所で今後の旅行のためのお気に入りページを整理します。

CORPORATE SALES TEAM

CORPORATE SALES TEAM

Rhonda Khabir
Vice President of Sales
808-687-7105
rhonda.khabir@aqua-aston.com

John Dailey
Sr. Director of Sales – Domestic & International
808-687-7102
john.dailey@aqua-aston.com

Lorena Horiuchi
Director of Sales – Corporate & Retail
808-687-7113
lorena.horiuchi@aqua-aston.com

Chris Ching
Sales Manager
808-687-7114
christopher.ching@aqua-aston.com

Pilita Winchatz
Sales Manager
808-931-1420
pilita.winchatz@aqua-aston.com

Wes Murasaki
Sr. Director of Sales-Corporate, Retail & Groups
808-931-1303
wes.murasaki@aqua-aston.com

Shirley Kawashima
Shirley Kawashima
808-931-1427
shirley.kawashima@aqua-aston.com

Marivic Senkow
Sr. Sales & Marketing Manager
808-931-1424
marivic.senkow@aqua-aston.com

Jackie Teo-Yoshida
Sr. Sales Manager – Asia
808-687-7115
jackie.teo@aqua-aston.com

Jacqueline "Jax" Emery
Jacqueline "Jax" Emery
808-931-1422
jacqueline.emery@aqua-aston.com

Asami Arita
Sr. Director of Asia Sales & Marketing
808-931-1449
asami.arita@aqua-aston.com

REGION SPECIFIC SALES

Karen Yonemoto
Sales Manager
Pagoda Hotel, Maui Beach Hotel
808-948-8323
kyonemoto@litehotels.com

Leslie Cho
Leslie Cho
Hampton Inn & Suites by Hilton, Oahu-Kapolei
808-628-4905
leslie.cho@hilton.com

 

 

日本
アクア・アストン ホスピタリティー
日本地区販売総代理店
株式会社パシフィックリゾート
フリーダイヤル:0120-080102
Eメール:res2@astonhotels.co.jp
Tokyo Phone: +81-3-3544-5110
Tokyo Fax: +81-3-3544-5025
Osaka Phone: +81-6-6809-1471
Osaka Fax: +81-6-6809-1418

オーストラリア/ニュージランド
Aqua-Aston Hospitality / APTMS
Australia Toll Free: +1-300-329-912
New Zealand Toll Free: +0800-589-332
Phone: +61-7-5568-6700
Eメール:res@aptms.com.au

韓国
Aqua-Aston Hospitality / TAMS INC.
Phone: +82-2-754-1100
Fax: +82-2-774-4555
Eメール:aston@tamsair.com

中国、香港、マカオ&台湾
Aqua-Aston Hospitality / Air-Cruise International Travel Service Co.
Phone: +886-2-2508-4558
Fax: +886-2-2508-1909
Eメール:aston@acits.com.tw

 

・予約
・変更
・取消
選択した日付のうち、1つ以上が満室です。
ご希望の日程では、このお部屋に空室がありません。
日付を変更してください。
日付を変更するか、別の客室タイプを選択してください。
 
日にちを選ぶ
 
空室あり
 
満室
 
最低滞在日数
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software