メインコンテンツへスキップ
トラベルログに追加する

1つの場所で今後の旅行のためのお気に入りページを整理します。

CORPORATE SALES TEAM

CORPORATE SALES TEAM

 
 

Rhonda Khabir
Vice President of Sales
808-687-7105 
rhonda.khabir@aquaaston.com

Keishiro Yamashita
アシスタント・バイス・プレジデント・オブ・セールス&マーケティング ‐ アジア
808-931-1449 
keishiro.yamashita@aquaaston.com

Lorena Horiuchi
Director of Sales – Corporate & Retail
808-687-7113 
lorena.horiuchi@aquaaston.com

Shirley Kawashima
Director of Sales – Groups
808-931-1427 
shirley.kawashima@aquaaston.com

Marivic Senkow
Sr. Sales & Marketing Manager
808-931-1424 
marivic.senkow@aquaaston.com

 

REGION SPECIFIC SALES

Jo Bailey
Director of Sales & Marketing – Florida
407-479-7857 
jo.bailey@aqua-aston.com

Karen Yonemoto
Sales Manager
Pagoda Hotel, Maui Beach Hotel
808-948-8323 
kyonemoto@litehotels.com

Leslie Cho
Leslie Cho
Hampton Inn & Suites by Hilton, Oahu-Kapolei
808-628-4905 
leslie.cho@hilton.com

 

 

日本
アクア・アストン ホスピタリティー
日本地区販売総代理店
株式会社パシフィックリゾート
フリーダイヤル:0120-080102
Eメール:aquaaston@pacificresorts.com
Tokyo Phone: +81-3-3544-5110
Tokyo Fax: +81-3-3544-5025
Osaka Phone: +81-6-6809-1471
Osaka Fax: +81-6-6809-1418

オーストラリア/ニュージランド
Aqua-Aston Hospitality / APTMS
Australia Toll Free: +1-300-329-912
New Zealand Toll Free: +0800-589-332
Phone: +61-7-5568-6700
Eメール:res@aptms.com.au

韓国
Aqua-Aston Hospitality / TAMS INC.
Phone: +82-2-754-1100
Fax: +82-2-774-4555
Eメール:aston@tamsair.com

中国、香港、マカオ&台湾
Aqua-Aston Hospitality / Air-Cruise International Travel Service Co.
Phone: +886-2-2508-4558
Fax: +886-2-2508-1909
Eメール:aston@acits.com.tw

 

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software